Главная Новости Политика В Одессе неизвестные сожгли в центре города джип
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе неизвестные сожгли в центре города джип

17 августа 2010, 09:48
Поделитесь публикацией:
В Одессе неизвестные сожгли в центре города джип

Неизвестные подожгли автомобиль Huabei в Приморском районе Одессы, передает ИА Репортер.

Как сообщила председатель Партии защиты прав человека Виктория Головина, которая представляет интересы директора ООО "Департамента соблюдения законности" Ирины Киселевой, в ночь с 12 на 13 августа неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль, который был припаркован у офиса Департамента соблюдения законности, расположенного в переулке Чайковского. Иномарка принадлежала Ирине Киселевой.

По мнению Головиной, данный инцидент связан с событиями, произошедшими днем 12 августа. "Мне позвонила Киселева и сообщила, что в офис вломились сотрудники одного из охранно-розыскных агентств", — подчеркнула Виктория Головина. Она добавила, что непрошенные гости ретировались только после того, как Ирина Киселева вызвала милицию.

"Мы связываем этот поджог с тем, что мы пожаловались в правоохранительные органы на данное охранное агентство. Сейчас по нашим жалобам начались проверки", — заявила Головина. По ее словам, суть возникшего конфликта заключается в имущественном споре — определение права частной собственности на два домовладения (по адресу: улица Посмитного, 6, и Фонтанская дорога, 114).

Тем временем в охранно-розыскном агентстве информацию о причастности к данному инциденту опровергли. "Мы не атаковали их офис, и не имеем к этому никакого отношения. Может, они напились, и сами подпалили этот джип", — отметил представитель агентства, не пожелавший представиться.

В пресс-службах облМЧС и облУВД информации о данном инциденте нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!