Главная Новости Политика ГНАУ отрицает арест счетов крымского медийного ресурса БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

ГНАУ отрицает арест счетов крымского медийного ресурса БЮТ

19 августа 2010, 17:39
Поделитесь публикацией:
ГНАУ отрицает арест счетов крымского медийного ресурса БЮТ

Председатель Государственной налоговой администрации Украины Александр Папаика отрицает факт ареста счетов Черноморской телерадиокомпании. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает УНИАН.

"Результатов этой проверки мы пока не знаем, налоговая администрация никого, ничего не арестовывает, она проверяет правильность взаиморасчетов с бюджетом. Мы ни с кем не боремся, мы всех призываем к ответственности, к равноправным взаимоотношениям", — отметил глава ГНАУ.

Как сообщалось, 18 августа председатель Крымской республиканской партийной организации "ВО "Батькивщина" Андрей Сенченко заявил о том, что в Крыму арестованы счета Черноморской телерадиокомпании.

По словам Сенченко, в соответствии с решением суда в отношении лиц, которые никогда не имели никакого отношения к телерадиокомпании "Черноморская", имущество телекомпании находится под арестом, а Контрольно-ревизионное управление тщательным образом проверяет ЧТРК.

Он отметил, что телекомпания до сих пор не может получить от силовых структур документы, в соответствии с которыми было арестовано ее имущество, а, соответственно, не может защищать свои права.

По словам Сенченко, ЧТРК будет обжаловать действия налоговой в суде.

Также он заявил, что у Черноморской ТРК в связи с арестом счетов возникли проблемы в работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!