Главная Новости Политика В автокатастрофе погиб начальник харьковского метро
commentss НОВОСТИ Все новости

В автокатастрофе погиб начальник харьковского метро

26 августа 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
В автокатастрофе погиб начальник харьковского метро

25 августа на 51 году жизни при трагических обстоятельствах в автокатастрофе погиб генеральный директор КП "Харьковский метрополитен" Сергей Мусеев. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе предприятия.

Авария произошла на территории Херсонской области в результате лобового столкновения двух машин. В ДТП погиб также замначальника ГП "Горэлектротранс" Евгений Лий, ехавший в одном автомобиле с Мусеевым. Пассажиры второй машины остались живы, сообщает STATUS QUO, ссылаясь на источники.

Мусеев родился 21 июля 1960 года. Окончил в 1982 году Донецкий госуниверситет по специальности "Организация руководства промышленным производством". Работал на руководящих должностях в нескольких частных предприятиях. С начала 2006 года работал в Харьковском метрополитене. В апреле того же года — назначен начальником Харьковского метрополитена. 14 января 2008 года был отстранен от этой должности. И.о. начальника метрополитена был назначен Геннадий Броншпак. Однако, 8 августа 2008 года Верховный Суд восстановил Мусеева в должности начальника ГП "Харьковский метрополитен".

Как известно, после увольнения с должности начальника КП "Киевский метрополитен" Петра Мирошникова Мусеев был одним из кандидатов на его место. Однако позже и.о. мэра Харькова Геннадий Кернес заявил, что Мусеев останется работать в Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!