Главная Новости Политика Москаль просит «взять Могилева за задницу» в случае своего исчезновения
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит «взять Могилева за задницу» в случае своего исчезновения

30 августа 2010, 14:21
Поделитесь публикацией:
Москаль просит «взять Могилева за задницу» в случае своего исчезновения

Депутат Верховной Рады, член группы "Народная самооборона" Геннадий Москаль заявил, что расценивает заявление министра внутренних дел Анатолия Могилева, который пообещал "разобраться с информационной войной" Москаля, как прямую угрозу.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Народной самообороны.

"Я воспринимаю эти слова, как прямую угрозу", — заявил Москаль.

По его словам, предыдущий министр внутренних дел Юрий Луценко, не позволял себе таких заявлений в сторону оппозиции.

"Оппозиционное правительство не является каким-то "ноу-хау", оно существовало и во времена, когда Янукович был в оппозиции. И тогда оппозиционным министром внутренних дел был Николай Джига, который критиковал МВД и Юрия Луценко в некоторых случаях даже намного острее, чем это делаю я сегодня. Но тогда никто и мысли не имел ему угрожать! Напротив, Джига был включен в состав коллегии МВД, с ним свободно общались многие начальники УВД и об этом знал Луценко. И я с ним поддерживал нормальные человеческие отношения", — сказал депутат.

Москаль не исключил возможности своего исчезновения и всю отвественность за это заранне возложил на министравнутренних дел.

"Относительно прямых угроз в мой адрес, — а я расцениваю эти слова Могилева, как прямую угрозу, — то если я вдруг исчезну, как харьковский журналист Климентьев, то сразу берите за задницу Могилева", — предупредил Москаль.

Как известно, в интервью "ЛИГАБизнесИнформ" опубликованном вчера, Могилев заявил, что "разберется с информационной войной", ведущейся против министерства Геннадием Москалем.

"Эти все крики, инсинуации — это все шум, который создается вокруг работы милиции. Пускай лучше Москаль расскажет, что он сделал за полгода своего пребывания в Крыму. Он автономию отдал с раскрываемостью 36%! А теперь он говорит, что у нас де упала раскрываемость с 76 до 70%. Пусть объяснит свои 36%. А с информационной войной мы разберемся", — сказал Могилев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!