Главная Новости Политика В ПР заявили, что Костусев еще далеко не кандидат в одесские градоначальники
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявили, что Костусев еще далеко не кандидат в одесские градоначальники

2 сентября 2010, 13:09
Поделитесь публикацией:
В ПР заявили, что Костусев еще далеко не кандидат в одесские градоначальники

Председатель Одесской городской организации Партии регионов, заместитель председателя Одесской областной государственной организации Дмитрий Волошенков называет преждевременной информацию о выдвижении председателя Антимонопольного комитета Алексея Костусева кандидатом в мэры Одессы. Об этом сообщают "Українські новини".

"Официальным кандидатом можно считать лишь того, чья кандидатура будет озвучена и проголосована на городской партийной конференции. Таковая в Одессе состоится лишь 4 сентября, только принятое там решение будет иметь законную силу и отвечать уставу партии", — отметил он.

Волошенков отметил, что Одесская горорганизация ПР пока еще не выдвигала своего кандидата и информация об уже утвержденной кандидатуре Костусева, распространенная в СМИ, не более чем домыслы.

Справка "proUA". Напомним, что вчера СМИ распространили информацию о том, что центральный штаб ПР принял на заседании 30 августа решение о выдвижении Костусева кандидатом в мэры Одессы. Источником данной информации стал персональный сайт Костусева.

По данным Комментарии"proUA", Костусева, как кандидата в мэры Одессы, действительно, утвердили в "верхах" Партии регионов, но не все одесские "регионалы" еще согласны безропотно подчиниться этому решению "центра".

В связи с этим Костусев решил поставить своих внутренних оппонентов перед фактом, распространив информацию о своем "кандидатстве" через персональный сайт. Заявление главы горорганизации ПР Волошенкова свидетельствует о том, что в среде одесских "регионалов" еще продолжаются "торги" вокруг единой кандидатуры в одесские градоначальники. Напомним, что среди потенциальных кандидатов от ПР, кроме Костусева, рассматривались фигуры нардепа Сергея Кивалова и сына Костусева депутат Одесского горсовета от ПР Алексея Гончаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!