Главная Новости Политика Джига взял себе «пиарщицу» Домбровского
commentss НОВОСТИ Все новости

Джига взял себе «пиарщицу» Домбровского

3 сентября 2010, 17:15
Поделитесь публикацией:
Джига взял себе «пиарщицу» Домбровского

Глава Винницкой ОГА Николай Джига назначил главой управление по делам прессы и информации облгосадминистрации Светлану Василюк.

Об этом сообщил председатель Винницкого облсовета Григорий Заболотный, открывая очередную сессию, передает Винница. инфо.

Напомним, что Василюк до июня этого года возглавляла аналогичное "объединенное" управление по вопросам внутренней политики, по делам СМИ и информации. Данное управление Василюк возглавила еще в 2005 году при губернаторе Александре Домбровском. В облгосадминистрацию Василюк пришла с должности главы информационно-аналитического управления Винницкого горсовета, который до 2005 года возглавлял Домбровский.

Справка "proUA". Экс-губернатор Домбровский, который был первым и последним "оранжевым" губернатором Винницкой области, считается креатурой Петра Порошенко. Близкими к Порошенко считаются также мэр Винницы Владимир Гройсман и глава облсовета Григорий Заболотный. По информации Комментарии – "proUA", Домбровский, Гройсман и Заболотный планируют идти на местные выборы от партии "Єдність", которая на местном уровне подписала соглашение о сотрудничестве с Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!