Главная Новости Политика Любитель животных из БЮТ пойдет в мэры Ялты от «Русского блока»
commentss НОВОСТИ Все новости

Любитель животных из БЮТ пойдет в мэры Ялты от «Русского блока»

8 сентября 2010, 14:39
Поделитесь публикацией:
Любитель животных из БЮТ пойдет в мэры Ялты от «Русского блока»

Директору ялтинского зоопарка "Сказка" и депутату крымского парламента от БЮТ Олегу Зубков поступило предложение выдвигаться в мэры Ялты от партии "Русский блок". Об этом он сообщил информационному агентству е-Крым. Окончательного решения он пока не принял, но уже через два дня оно будет озвучено. Зубков также пояснил, что еще в августе решил выйти из партии "Батьківщина". "Я до конца срока буду от БЮТ, но на следующие выборы с ним не пойду", — заявил депутат.

Такое решение он пояснил тем, что после прошлых местных выборов в Ялте выдвиженцы в городской совет от БЮТ стали совершать поступки, которые портили репутацию самого О. Зубкова как человека, который их выдвинул. "Я не хочу с теми же людьми работать. В список, который я формировал для горсовета, я включил людей недостойных. Они стали депутатами и решили больше не учитывать мое мнение", — посетовал Зубков.

Справка "proUA": Весной 2009 года в ялтинском зоопарке "Сказка" произошла серия смертей животных. У всех при вскрытие были обнаружены следы сильнодействующего яда. Осенью 2009 года тогдашний премьер Юлия Тимошенко подарила зоопарку "Сказка" белую самку тигра по кличке Тигрюля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!