Главная Новости Политика Нардеп от БЮТ Одарченко не пойдет в мэры Херсона, потому что Тимошенко обещала ему «теневое» министерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп от БЮТ Одарченко не пойдет в мэры Херсона, потому что Тимошенко обещала ему «теневое» министерство

14 сентября 2010, 15:34
Поделитесь публикацией:
Нардеп от БЮТ Одарченко не пойдет в мэры Херсона, потому что Тимошенко обещала ему «теневое» министерство

Херсонская горорганизация партии "Батьківщина" будет выдвигать на пост мэра Херсона главу фракции БЮТ в городском совете и начальника областной жилищно-коммунальной инспекции Владимира Мыколаенко, передает херсонское информационное интернет-издание "Площадь Свободы".

Об этом сегодня на пресс-конференции в Херсоне заявил глава областной организации партии Юрий Одарченко. "Кандидатом будет Владимир Мыколаенко. Если вы спросите, почему не Одарченко, то я скажу, что Юлия Владимировна рассматривает мою кандидатуру на пост "теневого" министра ЖКХ, также во фракции БЮТ в Верховной Раде Украины обсуждается вопрос об избрании меня заместителем председателя фракции", — объяснил Одарченко.

По словам Одарченко, после официального выдвижения кандидатом в мэры Херсона Мыколаенко может лишиться занимаемой им должности — начальника Государственной жилищно-коммунальной инспекции в Херсонской области.

"Мне известно, что облгосадминистрация уже написала два письма в МинЖКХ на увольнение Мыколаенко, поскольку он идет кандидатом от оппозиционной партии", — сообщил Одарченко.

Напомним, что ранее глава Херсонской облорганизации "Батьківщини" нардеп от БЮТ Юрий Одарченко заявлял, что сам будет баллотироваться в мэры Херсона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!