Главная Новости Политика Демократические силы Днепропетровщины обратились за помощью к Тигипко
commentss НОВОСТИ Все новости

Демократические силы Днепропетровщины обратились за помощью к Тигипко

17 сентября 2010, 14:41
Поделитесь публикацией:
Демократические силы Днепропетровщины обратились за помощью к Тигипко

Объединение "Демократическая Днепропетровщина" просит вице-премьера Сергея Тигипко предотвратить возможное применение Партией регионов админресурса в Днепропетровской области. Об этом сказано в сообщении объединения.

"Демократическая Днепропетровщина" обратилась к вице-премьеру с просьбой донести информацию о ситуации с соблюдением прав и свобод жителей области до руководства страны. Объединение отмечает, что в области распространены случаи, когда под угрозой увольнения заставляют вступать в ПР сторонников других политических партий.

"Такой подход практикуется тотально. Работники образования, врачи, служащие вынуждены скрывать свои политические взгляды", — сказано в сообщении. В заявлении объединения также говорится, что в ряды ПР в последние два месяца заставляют вступать и редакторов днепропетровских коммунальных СМИ.

Напомним, 30 августа Днепропетровские областные организации партий "Народный Рух Украины", "Наша Украина", "Солидарность", Украинской Народной Партии и Партии защитников Отечества создали объединение "Демократическая Днепропетровщина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!