Главная Новости Политика Крымскому экс-спикеру Гриценко вернули его районную «первичку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымскому экс-спикеру Гриценко вернули его районную «первичку»

23 сентября 2010, 16:15
Поделитесь публикацией:
Крымскому экс-спикеру Гриценко вернули его районную «первичку»

Бывший председатель Верховной Рады АРК и экс-губернатор Херсонщины Анатолий Гриценко вновь возглавил Ленинскую районную организацию ПР, сообщает "Обком".

"Было решение Совета КРО ПР касательно прекращения полномочий Анатолия Гриценко как главы партийной организации, оно было связано с его переездом на работу в Херсонскую область, — пояснил Джарты, выступая на собрании партактива в Ленинском районе. — Сейчас Анатолий Павлович снова в Крыму, а значит, уже нет препятствий для его партийной деятельности. В связи с этим Совет КРО ПР отозвал свое решение по этому вопросу, и Анатолий Гриценко не только возвращается на должность главы Ленинской районной организации ПР, но и предлагается Советом для выдвижения в депутаты Верховного Совета Крыма по одному из мажоритарных округов района. Это не было только мое решение, это было решение партии".

Джарты подчеркнул, что не допустит внутрипартийного раскола в Ленинском районе, который наметился во время отсутствия руководителя районной парторганизации.

Гриценко напомнил, что ПР в Ленинском районе традиционно имеет высокий результат, и выразил уверенность в том, что он будет повторен в 2010 году. После назначения на должность председателя Херсонской облгосадминистрации Гриценко был отстранен от руководства Ленинской районной организации ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!