Главная Новости Политика Херсонские «регионалы» поведут в горсовет экс-«бютовцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонские «регионалы» поведут в горсовет экс-«бютовцев»

27 сентября 2010, 15:19
Поделитесь публикацией:
Херсонские «регионалы» поведут в горсовет экс-«бютовцев»

Херсонская городская организация Партии регионов выдвинула кандидатом на пост городского головы Херсона действующего мэра Владимира Сальдо, а также утвердила партийный список кандидатов на предстоящие выборы в местные органы самоуправления, сообщает издания Площадь Свободы.

Список кандидатов в депутаты горсовета от ПР возглавил Сальдо. За Сальдо идут: действующий глава фракции ПР в горсовете Светлана Корнилова, Николай Бабенко — директор Херсонского физико-технического лицея, Людмила Ломако — депутат горсовета от ПР, главврач Днепровской райбольницы, и Валерий Тернавский — депутат горсовета от ПР, глава профкома работников Херсонского морпорта.

На 6 месте Василий Федин — директор Херсонского судостроительного завода — депутат горсовета, вошедший в депутатский корпус по спискам БЮТ. Кроме того, в списке есть еще 2 депутата горсовета, прошедшие по спискам БЮТ: это Анатолий Лосев — директор Херсонского БТИ, и Ольга Маренчук — директор средней школы № 39, супруга прокурора Херсона Григория Маренчука.

В списки кандидатов от ПР вошли: Игорь Козаков — директор Херсонского горводоканала, Игорь Сафронов — глава правления Херсонского облэнерго, Альберт Зангиев — глава правления предприятия "Херсонгаз", два вице-мэра Роман Пидперыгора и Владимир Пепель.

В списках ПР значатся нынешний помощник мэра Зоя Бережная, которая на минувших выборах вошла в депутатский корпус горсовета от Народной партии и начальник горуправления образования Юрий Никонов, который на прошлых выборах баллотировался по спискам НУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!