Главная Новости Политика Янукович поручил проверить, выращивала ли жена чиновника 20 га конопли
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил проверить, выращивала ли жена чиновника 20 га конопли

5 октября 2010, 17:51
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил проверить, выращивала ли жена чиновника 20 га конопли

Президент Виктор Янукович дал поручение проверить появившуюся в масс-медиа информацию о том, что якобы жена главы Генической районной государственной администрации (Херсонская область) Сейтумера Ниметуллаева занималась выращиванием конопли для получения марихуаны, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

В случае подтверждения этой информации будут сделаны соответствующие выводы, сказал заместитель главы Администрации Президента Станислав Скубашевский.

Напомним, сегодня народный депутат Юрий Одарченко (фракция БЮТ) с трибуны парламента заявил, что жена председателя райгосадминистрации Генического района Ниметуллаева на своих землях выращивала 20 гектаров марихуаны.

"В Херсоне начальник УВД Литвин сделал заявление на средства массовой информации о том, что "сицилийская мафия" отдыхает. Он сделал заявление о том, что жена председателя райгосадминистрации Генического района Ниметуллаева на своих землях выращивает 20 гектаров марихуаны", — цитирует депутата "Украинская правда".

"После того как он это сделал, УВД тихонько умалчивает эти вопросы, ее перепахали и никто не реагирует. У меня к вам вопрос и к министру. Как вы реагируете на информацию такого европейского мирового уровня: 20 гектаров марихуаны выращивает в Геническе", — спросил он у главы профильного комитета Рады и министра внутренних дел Могилева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!