Главная Новости Политика Два министра и дочь Кучеревского идут в Днепропетровский облсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

Два министра и дочь Кучеревского идут в Днепропетровский облсовет

7 октября 2010, 16:53
Поделитесь публикацией:
Два министра и дочь Кучеревского идут в Днепропетровский облсовет

Во главе ПР в Днепропетровский облсовет — губернатор области Александр Вилкул, глава облорганизации ПР, Евгений Удод, глава облсовета, а сейчас еще и начальник предвыборного штаба. Сюрпризом стал третий номер списка — Зинаида Пикалова, теперь уже экс-соратница Юлии Тимошенко, в 2006-м баллотировавшаяся в тот же облсовет по "бютовскому" списку.

Среди других неожиданностей десятки — Владимир Яцуба, занимающий должность министра строительства и регионального развития в нынешнем Кабмине, а также его коллега по правительству, министр промполитики Дмитрий Колесников.

"Батьківщину" в область поведет, тетя Тимошенко Антонина Ульяхина, а также главврач второго городского роддома Людмила Падалка и гендиректор компании "Вольногорское стекло" Олег Крышин. В первую десятку также попали: заместитель Геннадия Корбана Владимир Горб, сразу два представителя "Укравтодора" Владимир Мищенко и Олег Радионов, а также Александр Зубрия, представляющий компанию "Овен".

"Фронт Змін" попробует побороться за советы всех уровней и за мэрский пост. Под первым номером идет Виктор Дзендзерский, собственник корпорации "Веста", академик, Герой Украины. В первую десятку вошла врач Ирина Кучеревская, дочка известного футбольного тренера, покойного Евгения Кучеревского.

Подробности читайте в свежем номере газеты "Комментарии:".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!