Главная Новости Политика В Тернополе кандидаты в мэры избирателям обещают участки земли и Диснейленд
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе кандидаты в мэры избирателям обещают участки земли и Диснейленд

8 октября 2010, 19:10
Поделитесь публикацией:
В Тернополе кандидаты в мэры избирателям обещают участки земли и Диснейленд

В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям бесплатно по 0,01 га земли, построить Диснейленд и даже обогревать тротуары. Об этом говорится в их избирательных программах, передает УНИАН.

В частности, кандидат на должность городского головы от Партии регионов, зампредседателя облгосадминистрации Петр Гоч обещает каждому тернопольчанину, в случае избрания его мэром, бесплатно предоставить 10 соток земли согласно ст. 121 Земельного кодекса Украины. Как сообщает пресс-служба областной организации ПР, свои заявления о желании получить эти 0,01 га в палатках регионалов уже оформили свыше 1 тыс. тернопольчан.

В свою очередь, кандидат от партии НСНУ, председатель правления ОАО "Тернопольстрой" Василий Лило обещает в своей программе построить в Тернополе для детей мини-Диснейленд, а кандидат от "Свободы", экс-зампредседателя областной налоговой администрации Сергей НАДАЛ — подогрев тротуаров и бесплатный проезд в маршрутках всем без исключения льготникам без ограничений.

Вместе с тем не зарегистрирован кандидат от партии "Союз левых сил" Игорь БАНЗЕРУК, поскольку он подал документы как кандидат на городского председателя и кандидат в депутаты по одномандатному округу



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!