Главная Новости Политика На Харьковщине «Батьківщини» заявляет о нападении и избиении неизвестными члена избирательного штаба партии
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине «Батьківщини» заявляет о нападении и избиении неизвестными члена избирательного штаба партии

12 октября 2010, 10:09
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине «Батьківщини» заявляет о нападении и избиении неизвестными члена избирательного штаба партии

Харьковская облорганизация "Батьківщини" заявляет о нападении и избиении 3 неизвестными мужчинами вечером 11 октября члена избирательного штаба партии Морику Ляшенко. Об этом сообщила пресс-служба облорганизации, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, неизвестные напали на активистку в районе улицы Чугуевской, неподалеку от ее дома. Врачи скорой помощи, вызванные на место происшествия, констатировали у потерпевшей ушибы и ссадины. От госпитализации Ляшенко отказалась. Ничего из ценных вещей нападавшие не тронули.

"Ляшенко настаивает на политических мотивах агрессии", — подчеркивается в сообщении. По ее словам, в последнее время она часто слышала угрозы в свой адрес от неизвестных ей людей. На место происшествия была вызвана милиция, которая взяла показания у потерпевшей.

Ляшенко подала заявление в Червонозаводский райотдел милиции Харькова с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!