Главная Новости Политика В Житомире, Одессе, Запорожье, Луганске и Тернополе пройдет интернет-трансляция местных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире, Одессе, Запорожье, Луганске и Тернополе пройдет интернет-трансляция местных выборов

12 октября 2010, 14:15
Поделитесь публикацией:
В Житомире, Одессе, Запорожье, Луганске и Тернополе пройдет интернет-трансляция местных выборов

Со второй половины октября до начала ноября 2010 года в Житомирской, Одесской, Запорожской, Луганской и Тернопольской областях будет проходить интернет-трансляция местных выборов, сообщает "Журнал Житомира".

Пользователи Интернета оперативно, в режиме реального времени, смогут получать информацию о ходе житомирских выборов от непосредственных очевидцев. Следить за ходом выборов в стране можно в микроблоге Twitter.

"В отличие от общенациональных выборов, в местных — много неизвестного. Когда мы голосуем, в частности, за президента, то выбираем из числа всем знакомых лиц. А на местном уровне много "темных лошадок" и конфигурация местных коалиций может быть совершенно неожиданной. Поэтому только местные жители, в том числе и наши Твиттер-репортеры, могут полностью донести, что происходит в их регионе", так комментирует особенности нынешней Twitter-трансляции программный директор МОО "Интерньюс-Украина" Андрей Кулаков.

К местным выборам будет обновлен сайт www.electua.org, где будут аккумулироваться все сообщения репортеров. Отдельное внимание — к возможным нарушениям. Также появится карта Украины, отражающая последние сообщения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!