Главная Новости Политика Суд обязал избирком Александрии дать еще один шанс «Батьківщині»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд обязал избирком Александрии дать еще один шанс «Батьківщині»

12 октября 2010, 18:29
Поделитесь публикацией:
Суд обязал избирком Александрии дать еще один шанс «Батьківщині»

Кировоградский окружной админсуд обязал Александрийский горизбирком отменить отказ в регистрации кандидатов от партии "Батьківщина" на выборах горсовета и кандидата от партии в мэры Александрии и повторно рассмотреть вопрос о регистрации этих кандидатов, сообщают "Українські новини".

"Решение суда отменяет постановления комиссии об отказе в регистрации наших депутатов и кандидата в мэры. Кроме того, суд обязал горизбирком рассмотреть вопрос о регистрации этих кандидатов", — сообщает пресс-служба облорганизации "Батьківщини".

При этом, по словам представителя "Батьківщини", Александрийский горизбирком 11 октября провел заседание, на котором решил обжаловать постановление Кировоградского окружного админсуда в Днепропетровском апелляционном суде.

Напомним, что Александрийский горизбирком Кировоградской области отказался регистрировать кандидатов в депутаты Александрийского горсовета от "Батьківщини".

Официальным мотивом для отказа в регистрации кандидатов стали якобы недостоверные данные о проведении городской конференции политической силы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!