Главная Новости Политика В Одессе неизвестные напали на журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе неизвестные напали на журналиста

14 октября 2010, 18:57
Поделитесь публикацией:
В Одессе неизвестные напали на журналиста

В Одессе двое злоумышленников совершили нападение на журналиста Сергея Братчука, в результате чего пострадавший получил серьезные телесные повреждения, сообщает "УНИАН".

"Преступники поджидали меня около 22.00 неподалеку от дома, где я проживаю, и куда возвращался после встреч с избирателями — баллотируюсь по 31-му мажоритарному избирательному округу в депутаты Одесского горсовета от партии "Солидарность". Неожиданно подошли сзади, нанесли несколько ударов неизвестным острым предметом в области колен, после чего скрылись в темноте", — сообщил Братчук.

После госпитализации медики зафиксировали множественные разрывы сухожилий и мягких тканей ног и серьезную кровопотерю – пришлось наложить 16 швов. "Врачи говорят, ранения были нанесены достаточно профессионально, — добавил журналист, — если бы сразу не был доставлен в травмпункт, мог потерять ногу".

По словам Братчука, "никаких ценных вещей преступники не похитили. Уверен, что нападение связано с моим участием в предвыборной кампании".

Сейчас состояние здоровья журналиста медики оценивают как удовлетворительное. В милиции преступное нападение пока не комментируют – выясняются обстоятельства криминального происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!