Главная Новости Политика Аделаджа скрывается от посторонних на съемной квартире
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа скрывается от посторонних на съемной квартире

Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа уже три месяца не появляется в своих особняках в Ирпене, из-за чего появился слух, что он уже покинул страну 

9 ноября 2010, 13:05
Поделитесь публикацией:
Аделаджа скрывается от посторонних на съемной квартире

Два роскошных особняка в Ирпене, которые построил пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа, как нам рассказали местные жители, пока пустуют. По их словам, Аделаджу видели в начале августа, с тех пор ни его, ни жены, ни детей не встречали.

 "Раньше автомобили перекрывали, бегала охрана, а сейчас во дворе тишина. Только прислуга ходит, убирает", — говорит житель, чей забор соседствует с Аделаджей.

 Один из прихожан "Посольства Божьего" рассказал, что Аделаджа нынче ведет крайне уединенный образ жизни, очень мало общается, его почти не видят, но "он точно в стране".

 "Я слышал, что он снял себе какую-ту новую квартиру, чтобы никто не знал, где он. Но это только слухи", — говорит прихожанин.

 В то же время адвокат  Сандея Андрей Федур утверждает, что пастор никуда из страны не уезжал.

 "Он находится под подпиской о невыезде. Он в Украине, занимается своей работой. Мы то ли 2, то ли 4 ноября были в МВД на следственных действиях", — говорит Федур.

 По его словам, несмотря на сообщение адвоката другой стороны, следствие еще не завершено.

 "Только одна часть выделена в отдельное дело, которое передано нам сейчас на ознакомление. Но до суда еще ничего не дошло", — говорит адвокат.

 Напомним, гражданин Нигерии Аделаджа, который официально проживает в Украине, обвиняется в организации завладения средствами граждан путем мошенничества, осуществленного в особо крупных размерах.

 В МВД сообщили, что все имущество главного фигуранта дела финансовой группы King’s Capital, пастора Церкви Посольства Божьего Сандея Аделаджи арестовано.

 По материалам "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!