Главная Новости Политика Януковича на вертолете каждый желающий сможет увидеть за 10 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича на вертолете каждый желающий сможет увидеть за 10 гривен

Предприимчивые киевляне уже воспользовались информацией о скором открытии площадки для вертолета Президента Виктора Януковича, пишет Сегодня.

12 ноября 2010, 08:27
Поделитесь публикацией:
Януковича на вертолете каждый желающий сможет увидеть за 10 гривен

Как отмечает издание, на смотровой площадке в Мариинском парке установили бинокль-терминал – оттуда лучше всего обозревается стройка. Заплатив 10 гривен, можно 5 минут рассматривать местные пейзажи, Левый берег и площадку, которая видна как на ладони. Пока желающих отдать червонец немного.

Как известно, Президент все чаще пользуется вертолетом. Так, 11 ноября он с его помощью прибыл в Калуш Ивано-Франковской области c рабочим визитом. Перелет на вертолете МИ-17 из Киева у президента занял около 2,5 часов. До этого Янукович летал на вертолете в Сумскую область на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым и заявлял, что готов летать на работу на Банковую, чтобы не создавать пробок в столице.

Строительство площадки в Киеве для вертолета президента  и МЧС идет ударными темпами:  три десятка рабочих на Парковой дороге забивают сваи уже в непосредственной близости от трассы. На стройку то и дело приезжают бетономешалки, выгружая раствор в подготовленные для этого колодцы.

Как рассказал журналистам один из рабочих, до конца 2010 года поручено завершить укрепление склона." Думаю, управимся. После этого начнется непосредственное строительство объекта. Наверное, этим займется уже другая организация", – отметил источник

Еще при Ющенко на этом склоне планировали построить многоуровневый паркинг для чиновничьих автомобилей, но, видно, не дошли руки. Или побоялись из-за того, что склоны непрочные. Были планы построить и мост от паркинга к улице Грушевского. Это бы сильно разгрузило от машин тротуары возле Верховной Рады и Кабмина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!