Главная Новости Политика В ГАИ утверждают, что никому не мешали ехать на митинг в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ утверждают, что никому не мешали ехать на митинг в Киев

Государственная автомобильная инспекция отрицает препятствование движению автобусов с предпринимателями, направляювшимися из регионов в Киев на акцию протеста против принятия Налогового кодекса

19 ноября 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
В ГАИ утверждают, что никому не мешали ехать на митинг в Киев

Об этом говорится в сообщении ГАИ.

ГАИ подчеркнула, что информация о препятствовании их движению со стороны инспекции была размещена на некоторых интернет-сайтах.

При этом ведомство отметило, что в Черниговской области в это время подразделения ГАИ проводили плановые профилактические мероприятия "Перевозчик" с целью снижения аварийности на пассажирском транспорте.

Также ГАИ отрицает такое препятствование в Харьковской области, поскольку в перевозке предпринимателей якобы отказал сам автоперевозчик, а не инспекция.

Госавтоинспекция также отрицает информацию о препятствовании движению автобусов с протестующими в Днепропетровской, Полтавской и Винницкой областях.

При этом ГАИ отметила, что некоторые перевозчики не получили согласования ГАИ на перевозку пассажиров, поскольку имели технические неисправности своих транспортных средств, либо не прошли медицинский осмотр, или же не сделали предрейсовый контроль технического и санитарного состояния автобусов или не имели соответствующих документов.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники ГАИ массово останавливают автобусы с предпринимателями, которые направляются на акцию протеста против принятия Налогового кодекса в Киев.

По материалам Украинских новостей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!