Главная Новости Политика Мэр Донецка не хочет смешить людей зарядкой на рабочем месте
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка не хочет смешить людей зарядкой на рабочем месте

Коллектив Донецкого горсовета «не будет смешить людей», делая зарядку по утрам на рабочем месте. Как сообщает Донецк.comments.uа, об этом 8 декабря в ходе пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко

8 декабря 2010, 11:40
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка не хочет смешить людей зарядкой на рабочем месте

По словам городского головы, он не поддерживает инициативу мэра Мариуполя Юрия Хотлубея, поскольку "не имеет лишнего рабочего времени".

"К физической зарядке у меня отношение положительное. У него (Хотлубея. — ред.)", видимо, хватает времени лично провести физзарядку. Но это больше для пиара. Каждый сам должен следить за своим здоровьем", — уверен Лукьянченко.

Вместе с тем мэр добавил, что зарядка будет мешать работе горсовета и посетителям мэрии. "Я думаю, что не нужно смешить народ и выстраиваться в коридорах на зарядку. Здесь идет непрерывный рабочий процесс с восьми утра до восьми вечера. Здесь еще идет хождение по коридорам и по мукам", — отметил  Лукьянченко.

Напомним, мэр Мариуполя Юрий Хотлубей распорядился разработать комплекс упражнений и организовать производственную зарядку для работников мэрии. Ранее исполком Мариупольского горсовета инициировал введение зарядки по утрам в школах и детских дошкольных учреждениях города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!