Главная Новости Политика Бродский рассказал, кем теперь будет работать
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский рассказал, кем теперь будет работать

Михаил Бродский в своем блоге высказался по поводу указа Президента о ликвидации Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, который он возглавлял. По словам Бродского, комитет – придумання, никому не нужная структура

10 декабря 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Бродский рассказал, кем теперь будет работать

"Ребята, не волнуйтесь. Все нормально. Я всегда говорил, что комитет не нужен, что это придуманная структура. Единственная проблема - нужно закончить дерегуляцию", — пишет уже экс-глава Госкомпредпринимательства.
"А в целом, комитет спокойно перейдет в состав Министерства экономического развития. Ему переданы функции Госкомпредпринимательства, а значит, будут нужны и наши специалисты. Кто-то, конечно, пойдет на сокращение, но мы и так уже наполовину уменьшили штат комитета. Функция регистрации уйдет в Единую службу регистрации. Мы, собственно, и добивались того, что должна быть подобная единая служба, где будет собрана вся информация по регистрации. Для предпринимателей - это только плюс", — считает Бродский.
"У меня лично все в порядке. Это не тот случай, что реформа плохая, если она касается  лично тебя. Считаю, что все сделано правильно. Это нужная реформа и её необходимо было проводить. А без работы я не останусь.  Как минимум буду работать Михаилом Юрьевичем Бродским", — подытожил Михаил Юрьевич.

Напомним, что вчера Президент Украины Виктор Янукович ликвидировал Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!