Главная Новости Политика СБУ сидит на телефоне в ожидании очевидцев взрывов в Макеевке
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ сидит на телефоне в ожидании очевидцев взрывов в Макеевке

Управление Службы безопасности Украины в Донецкой обл. просит водителей транспортных средств, ставших очевидцами взрывов в Макеевке, связаться с представителями СБУ

27 января 2011, 19:34
Поделитесь публикацией:
СБУ сидит на телефоне в ожидании очевидцев взрывов в Макеевке

"В связи с расследованием уголовного дела, возбужденного по факту взрывов в Макеевке Донецкой области 20.01.2011 года, водителей транспортных средств, ставших очевидцами взрывов возле торгового центра "Golden Plaza" и административного здания ГП "Макеевуголь", просим связаться с представителями Управления СБ Украины в Донецкой области по телефонам: (062) 337-25-51, (062) 332-61-23, (067) 624-72-23"", — отмечается в сообщении СБУ.

Напомним, утром 20 января в Макеевке произошли два взрыва, которыми были нанесен существенный материальный ущерб торговому центру "Golden Plaza" и административному зданию ГП "Макеевуголь". В результате взрывов человевеческих жертв нет.

На месте взрыва милиция обнаружила анонимную записку, в которой содержалось требование о выплате определенной суммы денег и угрозе о еще 5 взрывах в Макеевке в случае ее невыплаты. Однако новых взрывов не произошло.

По словам главы СБУ Валерия Хорошковского, главной версией взрывов остается желание преступников получить денежное вознаграждение. По фактам взрывов СБУ возбудила уголовное дело по статье "терроризм".

По материалам  PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!