Главная Новости Политика Партия регионов считает, что с отваги Януковича надо брать пример
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов считает, что с отваги Януковича надо брать пример

Народный депутат от Партии регионов, представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко в эфире "Первого национального" заявил, что общение Президента с гражданами в форме телемоста является одним из видов отчетности власти перед избирателями

27 февраля 2011, 13:12
Поделитесь публикацией:
Партия регионов считает, что с отваги Януковича надо брать пример

"Я абсолютно убежден, что это большой шаг вперед, очень эффективный, как по мне. Общение Президента с теми, кто его избрал, кто делегировал ему власть, кто связывает с ним улучшение состояния и социального, и экономического нашей страны", — отметил Мирошниченко, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.
"Когда Президент не боится и не прячется от тех неудобных вопросов, а в формате общения… непосредственно люди задают ему вопросы — это стержневой принцип демократии, связь, зависимость, подотчетность власти перед теми, кто ее выбрал", — сказал политик.
"Мне кажется, Президент дал пример всем руководителям, неважно какого уровня: или это депутат, губернатор, мэр города или представитель территориальной общины в местном совете", — отметил Мирошниченко. По его словам, все они обязаны общаться с людьми. "В этом и есть смысл демократии", — резюмировал представитель Президента в парламенте.
Напомним, в пятницу, 25 февраля, в первую годовщину инаугурации во время телевизионного проекта "Разговор со страной" Президент Виктор Янукович ответил на 38 вопросов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!