Главная Новости Политика Литвин не понял, что страшного в 300 недовольных студентах
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не понял, что страшного в 300 недовольных студентах

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что нет оснований для применения беспрецедентных мер безопасности в связи с проведением студенческих акций протеста у здания комитетов парламента

28 февраля 2011, 13:31
Поделитесь публикацией:
Литвин не понял, что страшного в 300 недовольных студентах

"Я не вижу оснований для каких-то чрезвычайных мер", — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве, отвечая на вопрос, с чем связаны меры безопасности, к которым прибегла комендатура Верховной Рады. В частности, у здания комитетов Верховной Рады, около которых проходит акция протеста студентов, закрыты входы.

"Для меня это новость. Я не знаю, в связи с чем это происходит. Я поинтересуюсь у комендатуры, почему это происходило", — пообещал В.Литвин.

"Я же так понимаю, что собрание было мирным, скандировали соответствующие лозунги под соответствующее сопровождение. Ничего такого страшного не происходило", — сказал он.

Напомним, в понедельник у здания комитетов Верховной Рады прошла акция протеста студентов против принятия закона о высшем образовании, а также с требованиями отставки министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!