Главная Новости Политика Тимошенко считает, что политики из ЕС смотрят на Украину без «розовых очков»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что политики из ЕС смотрят на Украину без «розовых очков»

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет, что представители европейского сообщества изменили свое отношение к украинской власти, которая за год работы доказала, что ведет страну в обратном от ЕС направлении

25 марта 2011, 14:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что политики из ЕС смотрят на Украину без «розовых очков»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина".


"Мое впечатление, что первые месяцы после смены власти в Украине европейские лидеры еще надеялись, что в Украине должны быть проведены настоящие реформы. Сейчас они сняли розовые очки — они хорошо видят, что происходит в Украине: свертывание демократии и ростки авторитаризма. Сегодня европейские политики уже не являются людьми, питающими иллюзии относительно этого", — сказала Тимошенко после встречи с Президентом Европарламента Ежи Бузеком в Брюсселе, сообщает ее персональный сайт. 


Во время встречи с Ежи Бузеком лидер "Батькивщины" отметила, что украинская оппозиция сделает все возможное, чтобы не дать стране двигаться от демократии и европейской перспективы. 


"В Европе есть полное понимание и поддержка украинского народа в борьбе за независимость и за наше желание приблизиться к ЕС", — констатировала она.
Напомним, 23 марта лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко отбыла в Брюссель для участия в Саммите Европейской Народной Партии.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!