Главная Новости Политика Генпрокуратура все еще «копает» по делу о нардепах-педофилах
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура все еще «копает» по делу о нардепах-педофилах

В настоящее время уголовное дело о педофилах находится в производстве Генеральной прокуратуры Украины

11 апреля 2011, 15:28
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура все еще «копает» по делу о нардепах-педофилах

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в ходе пресс-конференции в понедельник, 11 апреля, сообщил заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин.

"По этому делу работает следственная оперативная группа. Я надеюсь, что всю правду мы узнаем еще при нынешнем составе следственной группы", — отметил Кузьмин.

Напомним, 15-16 октября 2009 года ряд украинских СМИ обнародовали фамилии депутатов от фракции Блока Юлии Тимошенко, якобы причастных к растлению детей — Сергея Терехина, Виктора Уколова, Руслана Богдана. Все эти депутаты категорически опровергли свою причастность к этому

Ранее главный фигурант "дела о педофилах" Дмитрий Полюхович заявил, что оно было полностью сфабриковано, и намекнул, что скандал раздували из Лондона.

Вместе с тем скандал, который разразился осенью 2009 года и затронул имена трех народных депутатов, несколько неожиданно повлиял на судьбу одного из его фигурантов — депутата-бютовца Виктора Уколова. Если вначале скандала он хотел сложить мандат, то позже стал регулярно посещать церковь и даже петь в хоре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!