Главная Новости Политика Джарты вывел в свет супругу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джарты вывел в свет супругу (ФОТО)

Председатель Совета министров АРК Василий Джарты впервые за все время своей работы в Крыму появился на публике со своей супругой. Наталью Джарты можно было увидеть вчера на торжественном мероприятии в честь подведения итогов крымской акции «Успех года»

29 апреля 2011, 10:38
Поделитесь публикацией:
Джарты вывел в свет супругу (ФОТО)

Об этом передает сайт "Крым.Комментарии".

Правда, пришла Наталья Джарты на церемонию в Крымский академический украинский музыкальный  театр в сопровождении не своего мужа, а дамы, очевидно, подруги. Развлекать гостью тут же принялась вице-премьер Крыма Екатерина Юрченко, которая водила супругу главы крымского правительства по первому этажу театра, рассказывала об акции и организации праздника. Лицезреть Наталью Евгеньевну вместе с супругом можно было в зрительном зале, где они уже сидели рядом друг с другом. Супруга премьер произвела впечатление весьма улыбчивой и жизнерадостной дамы. По окончанию торжества она внимательно наблюдала за тем, как Василий Георгиевич отвечал на вопросы журналистов, а затем согласилась ответить на несколько вопросов сайта "Крым.Комментарии".

"Kk:" Наталья Евгеньевна, вы специально приехали в Крым по случаю данного мероприятия?

НД Нет (смеется), я здесь живу!

"Kk:" Но журналисты впервые видят вас на публике с супругом…

НД Да я не первый раз появляюсь на публике. Вы просто меня не замечаете.

"Kk:" А как давно вы переехали в Крым?

НД Как только мы сделали ремонт в квартире, год назад получается. Живу в той самой квартире, которую Василий Георгиевич купил в центре Симферополя.

"Kk:" Чем вы здесь занимаетесь?

НД Ничем, я домохозяйка.

"Kk:" Насколько нам известно, у вас был свой бизнес в Донецке — салон красоты. Вы здесь не хотите что-нибудь подобное открыть?

НД Почему же был? Он у меня успешно работает и процветает в Донецке. Но что-то здесь открывать пока планов нет, это такой бизнес знаете ли… (смеется)

"Kk:" Где в Крыму вам больше всего нравится бывать?

НД До сих пор на меня самое большое впечатление произвела поездка в Феодосию в музей Айвазовского. Это было что-то такое, что оставило у меня большое впечатление в душе. Очень понравилась Феодосия, а еще Бахчисарай. В Крыму много красивых мест, он достоин того, чтобы здесь жить и любить его.

"Kk:" Вам понравилось мероприятие "Успех года", организованное по инициативе вашего супруга?

НД Великолепно! Василий Георгиевич являлся инициатором такого мероприятия  в Макеевке, в его родном городе, и там оно проходит более 10 лет. Там тоже все очень хорошо организовано, но такого размаха и такой постановки, как здесь… Здесь мне понравилось больше.

Фото с сайта crimea.comments.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!