Главная Новости Политика Шурин Яна Табачника ответит за безопасность в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Шурин Яна Табачника ответит за безопасность в Крыму

Приказом Министра внутренних дел Украины заместителем начальника – начальником милиции общественной безопасности Главного управления МВД Украины в АРК назначен подполковник милиции Владимир Недельский

18 мая 2011, 08:51
Поделитесь публикацией:
Шурин Яна Табачника ответит за безопасность в Крыму

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Личному составу крымской милиции нового руководителя милиции общественной безопасности представил заместитель министра, генерал-лейтенант милиции Сергей Черных.

Ранее эту должность занимал сын мэра Керчи Олег Осадчий. В связи с чем его осовободили от занимаемой должности в главке не уточняют.

Справка "Комментариев": Недельский Владимир Владимирович — подполковник милиции. Родился 10 ноября 1976 года в г.Запорожье. В 1996 году окончил Запорожский металлургический техникум. С 1996 по 1998 год служил в Вооруженных силах Украины. В 2002 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины по специальности правоведение. В органах внутренних дел служит с 1998 года. Проходил службу на различных должностях Департамента ГАИ МВД Украины и Управления ГАИ МВД Украины в г. Киеве. С 2006 по 2010 годы проходил службу в должности заместителя начальника, а затем начальника Управления ГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

Владимир Недельский приходится родным братом заслуженной артистке, супруге депутата-"регионала", аккордеониста Яна Табачника Татьяне Недельской.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!