Главная Новости Политика Янукович начинает массовое строительство своих «хатынок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович начинает массовое строительство своих «хатынок»

Государственное управление делами при Президенте Украины в июне и июле 2011 года проведет масштабные закупки работ по строительству комплекса зданий в центре Киева и за пределами столицы для приема высших должностных лиц иностранных делегаций

20 мая 2011, 12:54
Поделитесь публикацией:
Янукович начинает массовое строительство своих «хатынок»

По данным Администрации Президента, уже в следующем месяце Государственное управление делами проведет закупку строительно-монтажных работ по созданию жилого комплекса для приемов высших должностных лиц иностранных государств в загородной госрезиденции "Залесье".

Кроме "Залесья", крупное строительство запланировано и в киевской резиденции Президента. В июне – июле Госуправделами проведет закупку проектно-изыскательных и строительных работ по созданию комплекса строений в государственных резиденциях, расположенных в квартале улиц Грушевского, 20/1 и Липской, 4 в Киеве.

Как уточняют в Администрации Президента, комплекс строений будет предназначен для приема высших должностных лиц иностранных государств.

Как сообщали Комментарии, именно в резиденции "Залесье" в прошлом году глава государства отпраздновал свое 60-летие. Накануне этого юбилея на территории резиденции в сжатые сроки была построена вертолетная площадка.

В минувшем году замглавы Администрации президента Анна Герман сообщила, что рассматривается возможность переезда Виктора Януковича в одно из зданий в центре Киева, чтобы его кортежи не создавали трудностей киевским автомобилистам и пассажирам. По данным СМИ, именно резиденция на Липской, 4 должна была стать новым местом жительства главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!