Главная Новости Политика «Лучший врач» Украины самоустранилась из власти Прикарпатья
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лучший врач» Украины самоустранилась из власти Прикарпатья

В ходе продолжения внеочередной сессии Калушского горсовета (Ивано-Франковская область), первый раунд состоялся 17 мая, Виталина Радецкая самостоятельно озвучила заявление, в котором она попросила освободить ее от занимаемой должности заместителя городского председателя по вопросам здравоохранения

26 мая 2011, 10:46
Поделитесь публикацией:
«Лучший врач» Украины самоустранилась из власти Прикарпатья

Вместе с тем мэр Калуша Игорь Насалик признался, что просил свою киевскую заместительницу, чтобы та осталась и сообщил, что возможно новый заместитель по медицине также будет из столицы.

Пока этот вопрос решается, Игорь Степанович лично будет курировать отрасль медицины в городе и, по его словам, продолжать стратегические направления своей бывшей заместительницы.

Также мэр озвучил первые требования к калушским медикам которые, кстати, присутствовали на внеочередной сессии. Кроме того городской глава заявил, что в четверг подал в суд на местную газету "Западный Вестник". Причиной этого стали публикации, в которых редакция газеты заявляла о некачественности и просроченности медицинских препаратов, поставляемых в центральную районную больницу.

На этом внеочередная сессия была закрыта, несмотря даже на желание представителей ВО "Свобода" выслушать выступление прокурора, по факту оскорбления калушских медиков Виталиной Радецкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!