Главная Новости Политика Партия Ющенко должна государству 11 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия Ющенко должна государству 11 миллионов

Общая задолженность партии «Наша Украина» перед государственными фондами составляет около 11 млн грн. Об этом сообщили в партии

26 мая 2011, 17:29
Поделитесь публикацией:
Партия Ющенко должна государству 11 миллионов

"Общая задолженность партии перед государственными фондами, включая Пенсионный, составляет около 11 млн грн", — сказано в сообщении.

"Действительно, ситуация, в которой находится партия, довольно сложная. На момент избрания нового политсовета осенью 2010 года существовала значительная задолженность по заработной плате и в Пенсионный фонд, которая сформировалась в основном в течение 2009 года. Мы начали и сейчас ведем серьезные переговоры с Пенсионным фондом о возможной реструктуризации долга", — говорят в "Нашей Украине".

В партии отмечают, что "на сегодняшний день в Харьковской области и г. Киеве нет задолженности, в Херсонской области реструктуризированы  долги, в Тернопольской области полностью снята задолженность перед Пенсионным фондом".

"Во всех областных организациях продолжается работа по решению вопросов о задолженности по заработной плате", — отмечается в сообщении. Председатель партии недавно встретился с руководителями местных организаций и поручил им "в течение краткого времени решить эту проблему на местах".

В партии отмечают, что по закону о политических партиях  "Наша Украина" является неприбыльной организацией и источниками формирования ее имущества и средств прежде всего являются добровольные пожертвования и благотворительные взносы граждан, предприятий и организаций, которые разделяют взгляды и идеологию партии и в состоянии оказать безвозвратную финансовую помощь в рамках и из источников, не запрещенных действующим законодательством Украины".

Напомним, в апреле Председатель политсовета партии "Наша Украина" Валентин Наливайченко оценил долг партии в 80 млн гривен.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!