Главная Новости Политика Алкоголь в крови Шкиля пытается его дискредитировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Алкоголь в крови Шкиля пытается его дискредитировать

Депутат Верховной Рады, член фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Андрей Шкиль считает, что заявление Министерства внутренних дел о том, что оно располагает выводами медиков об обнаружении в его крови алкоголя, во время дорожно-транспортного происшествия с его участием, направлены на его дискредитацию как оппозиционера

31 мая 2011, 16:53
Поделитесь публикацией:
Алкоголь в крови Шкиля пытается его дискредитировать

Об этом сообщил помощник нардепа Александра Чуватина.

"Все, что говорят представители Министерства внутренних дел — это полная профанация... потому что это оппозиционный депутат, то есть показать, что оппозиция у нас вот такая вот", — подчеркнула она.

Чуватина подчеркнула, что ранее врачи утверждали, что в его крови алкоголя не было.

"Врачи, которые проводили все обследования и в амбулаторном режиме, когда там, на месте реанимации забирали, они утверждали, что алкоголя в крови нет", — подчеркнула помощник.

При этом она отметила, что тест на наличие алкоголя в его крови таки проводился, но до сих пор Шкиль не получил его результатов.

Напомним, народный депутат от фракции "БЮТ-Б" 7 мая попал в ДТП, в результате которого получил телесные повреждение и был госпитализирован. На днях в СМИ появилась информация, что в момент ДТП народный депутат был пьян. Министерство внутренних дел заявляет, что располагает выводами медиков об обнаружении алкоголя в его крови.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!