Главная Новости Политика Януковичу принесли траурные венки
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу принесли траурные венки

Сегодня, 5 сентября, группа интернет-пользователей вместе с представителями так называемого «Черного комитета», принесли траурные венки к администрации президента

5 сентября 2011, 16:05
Поделитесь публикацией:
Януковичу принесли траурные венки

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе комитета, причиной акции стали последние "репрессии режима" против граждан, в частности относительно 65-летней пенсионерки Галины Швыдкой, которую за оборванную ленту с венка Януковича приговорили к 10 суткам содержания в СИЗО.

"Наверное, у нашего президента какие-то комплексы относительно венков. Возможно, это мания преследования, вызванная падением на него венка", — отметили в пресс-службе.

На акции, кроме участников и журналистов, присутствовали три автобуса милиции и куча СБУшников.

"Репрессии режима дошли до маразма. Ранее они преследовали Анну Синьковую, затем представителей "Патриота Украины", сейчас они бросили за решетку 65-летнюю пенсионерку. Если власть вытесняет граждан из легального сопротивления, значит оно будет действовать в нелегальном. Я обещаю ряд новых, интересных и язвительных власти акций", — отметил в своем выступлении представитель ЧерКома.

Как сообщали "Комментарии", Галина Швыдкая 24 августа отрезала фамилию Виктора Януковича с ленты на венке "Тарасу Шевченко от Виктора Януковича".

Видео посмотреть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!