Главная Новости Политика Автор футболок со «Спасибо» вывез семью за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор футболок со «Спасибо» вывез семью за границу

Директора фирмы Prostoprint , которая печатала футболки «Спасибо жителям Донбасса…», покинул страну вместе с семьей

21 сентября 2011, 16:03
Поделитесь публикацией:
Автор футболок со «Спасибо» вывез семью за границу

Об этом Олейников написал на своей странице в Facebook.

"Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди — жена, сын и дочь… ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно", -  пишет он.

"На сегодня (21 сентября)  был запланирован мой арест — демонстративно, в ходе нашей второй акции . Для задержания был ангажирован не только "Беркут", но и "Сокол", причем дана команда — возможные противодействия со стороны участников акции погашать максимально жестко" — пишет Олейников.

"Параллельно была дана команда на арест моей жены, которая, кроме учредительства в компаниях, вообще никакого участия в бизнесе не принимала. Как вы понимаете, им не нужны причины — все, что они делают до сих пор, они делают без оснований. И дальше — отстранение от возможного опекунства мою маму (из-за слабого здоровья) и моего тестя (ввиду якобы злоупотреблений алкоголем и невозможности обеспечить внуков)", — пишет Олейников.

"Я вернусь. Обязательно вернусь. За любыми комментариями по поводу дальнейших акций СЖД обращайтесь, пожалуйста, к Александру Данилюку", — сообщил Олейников.

Как сообщали "Комментарии" , 21 сентября с 18:00 до 21:00 на Майдане Незалежности планируется вторая ярмарка "5 шагов к свободе", где "все желающие смогут узнать о своих гражданских правах, ответить на несколько простых, но очень неприятных для власти вопросов, сделать благотворительный взнос и получить в качестве приза одну из наших легендарных футболок".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!