Главная Новости Политика В БЮТ не верят обещаниям Януковича подлечить экс-премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ не верят обещаниям Януковича подлечить экс-премьера

В БЮТ сомневаются, что Президент Виктор Янукович выполнит свое обещание и направит Юлию Тимошенко на лечение за пределы Лукьяновского СИЗО

22 ноября 2011, 14:12
Поделитесь публикацией:
В БЮТ не верят обещаниям Януковича подлечить экс-премьера

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом, комментируя заявление Президента заявил нардеп от БЮТ-Б, защитник Тимошенко Сергей Сас.

"Для меня является неожиданностью, что главный доктор в Украине — Янукович. В данном случае, делая такие заявления, он по сути становится именно доктором", — отметил Сас.

"Посмотрим, если "сказал – сделал" — это одно, но были же случаи, когда он (Янукович. – ред.) говорил, но не делал…", — подчеркнул защитник экс-премьер-министра.

Как сообщали "Комментарии", ранее 22 ноября Президент Украины заявил, что экс-премьер-министру Юлии Тимошенко сегодня будет оказана необходимая медицинская помощь в киевских больницах.

"Меня информировали о том, что система, которая сегодня существует в Украине, она не достигла того уровня и тех стандартов, которые необходимы. Поэтому это лечение или те медицинские услуги придется предоставлять в медицинских учреждениях города Киева. По-видимому, это будет сделано сегодня-завтра… В ближайшие дни", — сказал Янукович.

Напомним, 21 ноября Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева, которая без предупреждения приехала в Лукьяновское СИЗО посетить экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, назвала ее состояние очень тяжелым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!