Главная Новости Политика «Молодая команда» мэра поздравит его на берегу моря в Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Молодая команда» мэра поздравит его на берегу моря в Грузии

Мэр Киева Леонид Черновецкий, по словам его друга, планирует провести основное празднество юбилея на следующей неделе. Оно пройдет в Грузии на вилле на берегу Черного моря, где сейчас часто бывает мэр

25 ноября 2011, 08:44
Поделитесь публикацией:
«Молодая команда» мэра поздравит его на берегу моря в Грузии

"Там не будет политиков, зато соберутся старые и проверенные временем друзья, кто не отвернулся от него в трудную минуту. Не знаю пока подробностей, все держат в секрете. Но говорят о фейерверках, красных дорожках, лепестках роз, которыми будет усыпана вилла", — поделился с изданием "Сегодня" друг Черновецких.

По его словам, в Грузии соберется "молодая команда" мэра, возможно, прилетят Басс и Довгий. А член его Блока Анатолий Чуб уже давно обитает в Грузии.

Как сообщалось, сегодня же, в день рождения, 25 ноября, Черновецкий намерен отметить в кругу семьи с женой, детьми и внуками в Москве.

Как сообщалось ранее, Черновецкий с начала этого года в основном проживает на черноморском побережье Грузии, где аренда виллы обходится до $10 тысяч в месяц. Любопытно, что грузинских родственников мэра на юбилей не зовут. "Я давно не общалась с Леонидом Михайловичем и Алиной Степановной, у меня нет даже его телефона. Но я хочу передать ему от себя и Георгия (племянник мэра. — Авт.) — мы его любим, желаем счастья и любви. Он родной нам человек. Я хочу, чтобы его все оставили в покое, и чтобы он восстановил свои полномочия", — сказала нам проживающая в Грузии Марина Айвазова, жена брата Алины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!