Главная Новости Политика «Тюремщики» решили , что «резать» Тимошенко пока не надо
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тюремщики» решили , что «резать» Тимошенко пока не надо

Государственная пенитенциарная служба не видит оснований для хирургического лечения или лечения за пределами Лукьяновского следственного изолятора бывшего премьер-министра, лидера партии «ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко

9 декабря 2011, 10:22
Поделитесь публикацией:
«Тюремщики» решили , что «резать» Тимошенко пока не надо

Об этом "Комментариям" в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.

"По результатам работы комиссии был составлен вывод, в котором указано, что оснований для хирургического лечения Тимошенко или лечения ее за пределами СИЗО не установлено", — сказано в сообщении.

В службе отмечают, что в рамках динамического наблюдения за состоянием здоровья Тимошенко в очередной раз была создана комиссия, в состав которой вошли ведущие медицинские специалисты Министерства здравоохранения (в том числе 3 профессора нейрохирургии и кандидаты медицинских наук), аппарата Государственной пенитенциарной службы и врачей Киевского следственного изолятора.

"8 декабря комиссия изучила имеющуюся медицинскую документацию клинических данных и инструментальных методов исследования состояния здоровья Тимошенко, от личного медицинского осмотра Тимошенко письменно отказалась", — сказано в сообщении.

В ведомстве также отмечают, что противопоказаний по состоянию здоровья по проведению следственных действий в отношении Тимошенко не было обнаружено.

Как сообщали "Комментарии", 23 ноября Тимошенко обследовали вне СИЗО.

Тимошенко возили в киевскую областную клиническую больницу для дообследования.

У экс-премьера обнаружили межпозвонковую грыжу.

Президент Виктор Янукович поручил профильным ведомствам обеспечить лечение и содержание Тимошенко в соответствии с европейскими стандартами. В свою очередь, защита Тимошенко заявила, что экс-премьер нуждается в срочном оперативном вмешательстве.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!