Главная Новости Политика «Громадське радіо» будет вещать на новом «Радио Киев»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Громадське радіо» будет вещать на новом «Радио Киев»

24 марта 2004, 14:18
Поделитесь публикацией:
«Громадське радіо» будет вещать на новом «Радио Киев»

“Громадське радіо” будет выходить на частоте 98 FM, в эфире нового “Радио Киев". Вещание начнется 29 марта. Об этом сообщает "Украинская правда".

“Радио Киев” главной своей целью ставит информирование о проблемах и интересах киевлян. В эфире на частоте 98 FM будут выходить также информационные программы и новости, которые совместно будут готовить “Громадське радіо” и “Радио Киев”. Партнеры будут работать над утренней, дневной и вечерней информационными программами, ежечасными выпусками новостей и дискуссионными ток-шоу, ведущими которых станут Сергей Рахманин, Мыкола Вересень, Константин Бондаренко и Игорь Слисаренко.

Проект стартует шестичасовым радіомарафоном, которые заявит тематику программ и формат, разработанный коллективом “Радио Киев”. На протяжении радиомарафона, кроме информационных программ и выпусков новостей, в эфире гости студии и слушатели будут дискутировать о формате нового вещателя, проблемах местного самоуправления, проблемах развития Киева и его хозяйственных служб, проблемах культурной жизни, развития мелкого и среднего предпринимательства столицы.

Все разделы радиомарафона предусматривают дискуссию гостей в прямом эфире и телефонные звонки слушателей. В марафоне будут принимать участие известные общественные и политические деятели, эксперты и аналитики, отечественные и зарубежные представители научных, художественных элит, представители местной власти и бизнеса.

Откроет марафон городской голова Киева Александр Омельченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!