Главная Новости Политика Янукович считает, что борьба на предстоящих выборах будет острой
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает, что борьба на предстоящих выборах будет острой

1 апреля 2004, 18:43
Поделитесь публикацией:
Янукович считает, что борьба на предстоящих выборах будет острой

Премьер-министр Украины Виктор Янукович прогнозирует острую политическую борьбу в ходе предвыборной кампании в президенты Украины в октябре 2004 года. Об этом он заявил в четверг в ходе однодневного рабочего визита в Москву, передает "Украинская правда".

"Политическая борьба в рамках президентской предвыборной кампании будет жесткой. Она и сейчас приобрела оттенок разжигания розни, а не консолидации общества", — заявил премьер, выступая в посольстве Украины в РФ. И добавил, что "в такой момент важно, чтобы правительство было сильным".

Янукович обвинил оппозицию в стремлении любыми способами захватить власть в стране. "В самом начале в стране образовалась так называемая оппозиция, но разговаривать там не с кем. Как можно говорить с людьми, которые развалили экономику и пытались подорвать государственность?" – сказал премьер.

По словам Януковича, внутри государства (оппозиция) "сеет рознь, а в некоторых недружественных международных организациях ищет защиты и судей".

Премьер считает, что в условиях этой жесткой борьбы главной задачей в нынешнем правительстве является сохранение позитивной динамики роста экономики и обеспечение всестороннего развития страны.

"Люди на Украине разберутся сами и сделают свою оценку на выборах президента", – заключил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!