Главная Новости Политика Янукович 31 декабря поздравил Обаму вовсе не с Новым годом
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович 31 декабря поздравил Обаму вовсе не с Новым годом

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента США Барака Обаму по случаю 20-й годовщины установления дипломатических отношений между Украиной и Соединенными Штатами Америки

31 декабря 2011, 14:00
Поделитесь публикацией:
Янукович 31 декабря поздравил Обаму вовсе не с Новым годом

Об этом "Комментариям" сообщили в  пресс-службе главы украинского государства.

"Рад поздравить вас с 20 годовщиной г установления дипломатических отношений между Украиной и Соединенными Штатами Америки. Приятно отметить, что Ваша страна последовательно поддерживает Украинское государство в укреплении демократии, внедрении экономических и социальных реформ, усилении энергетической безопасности и в других важных вопросах национального развития", — сказано в послании.

"Сегодня украинско-американские взаимоотношения базируются на принципах и ценностях, отраженных в Хартии Украина — США о стратегическом партнерстве, которая также определяет двустороннюю повестку дня на перспективу", — отметил Президент Украины.

"Мы ценим наш конструктивный политический диалог и готовы к продолжению совместной работы с целью всестороннего углубления украинско-американского взаимовыгодного сотрудничества и развития межгосударственных отношений на благо народов двух стран", — отметил Янукович.

Президент Украины пожелал Обаме крепкого здоровья и всевозможных успехов, а "дружественному американскому народу" — мира и процветания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!