Главная Новости Политика ВР подала Васильеву запросы о деятельности Медведчука и Пискуна
commentss НОВОСТИ Все новости

ВР подала Васильеву запросы о деятельности Медведчука и Пискуна

7 апреля 2004, 11:08
Поделитесь публикацией:
ВР подала Васильеву запросы о деятельности Медведчука и Пискуна

Верховная Рада Украины в среду поддержала ряд депутатских запросов. В частности, запрос народного депутата Степана Хмары (фракция БЮТ) к Генеральному прокурору Украины относительно проверки фактов оффшорной деятельности Виктора Медведчука, в которой есть признаки преступлений, сообщает "LIGA ONLINE".

Также ВР поддержала запрос депутата Григория Омельченко к Генпрокурору и секретарю СНБО относительно установления перечисления на валютный счет одного из банков 100 тыс долл. США, которые были использованы в собственных целях бывшим Генеральным прокурором Святославом Пискуном и его супругой и относительно дачи правовой оценки этим действиям.

Кроме того, ВР поддержала запрос группы парламентариев к Премьер-министру Украины относительно ситуации сложившейся вокруг использования нефтепровода "Одесса-Броды".

ВР поддержала запрос народного депутата Богдана Костенюка (фракция "Наша Украина") к Премьер-министру относительно выяснения источников финансирования и количества потраченных государственных средств на проведение 2 апреля в национальном Дворце "Украина" в рабочее время Форума в поддержку конституционной реформы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!