Главная Новости Политика Депутат с Луганщины, избивший патрульных, легко отделался
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат с Луганщины, избивший патрульных, легко отделался

Согласно решению Стахановского городского суда от 28 декабря 2011 депутата Калиновской поселкового совета Попаснянского района Дмитрий Ляхова признали виновным и осудили по ст. 342 ч.2 и ст. 345 ч.2 УК Украины по совокупности преступлений на 4 года лишения свободы

4 января 2012, 14:05
Поделитесь публикацией:
Депутат с Луганщины, избивший патрульных, легко отделался

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, передает портал "Луганск.Комментарии". Однако, согласно ст. 75 УК Украины Ляхов освобожден от наказания с испытательным сроком 3 года.

Кроме того, признан виновным и осужден за ст.342 ч.2 и ст. 345 ч.2 УК Украины на 3 года  лишения свободы гражданин Дремов С.Ю.

Согласно ст. 75 УК Украины Дремов С.Ю. освобожден также с испытательным сроком 3 года.

Государственный обвинитель 3 января 2012 подал апелляцию на решение Стахановского городского суда, в которой ставится вопрос об отмене приговора в связи с его мягкостью и несоответствием назначенного наказания тяжести преступления и личности осужденного.

Прокуратура напоминает, что в ночь с 3 на 4 августа 2011 года в Стаханове произошел инцидент с участием сотрудников милиции, депутата Калиновской поселкового совета Попаснянского района Ляхов и гражданина Дремова.

Как сообщали "Комментарии", в Стаханове разгорелся скандал вокруг конфликта депутата Калиновского поселкового совета и сотрудниками милиции.

В ночь с 3 на 4 августа депутат Калиновского поселкового совета, Попаснянкого района Дмитрий Ляхов вместе с компанией избил двух патрульных и обстрелял группу задержания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!