Главная Новости Политика Выдвижение Януковича единым кандидатом не меняет планов СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Выдвижение Януковича единым кандидатом не меняет планов СПУ

15 апреля 2004, 17:55
Поделитесь публикацией:
Выдвижение Януковича единым кандидатом не меняет планов СПУ

Член фракции СПУ Иосиф Винский считает, что выдвижение Виктора Януковича единым кандидатом в президенты от "большинства", является очередной "пиар-акцией власти". В четверг в интервью журналистам, он также заявил, что данное решение "большинства" никак не повлияет на решение социалистов идти на президентские выборы самостоятельно, передает "Украинская правда".

На вопрос о том, является ли возможным то, что лидер СПУ Александр Мороз изменит свое решение и присоединится к оппозиционной коалиции для усиления позиций лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко, Винский заметил: "Может, это Ющенко нужно будет усиливать (позиции) Мороза, когда лидер "Нашей Украины" увидит, что проиграет Януковичу".

Говоря о влиянии решения о выдвижении Януковича единым кандидатом на ход политической реформы, Винский выразил уверенность, что "эти вещи не следует объединять", поскольку в отличие от президентских выборов политическая реформа — это стратегическое направление, которого следует придерживаться.

"Мы сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы провести политическую реформу до президентских выборов", — заверил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!