Главная Новости Политика У Тимошенко договорились с Кличко о выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко договорились с Кличко о выборах

Сегодня в ходе очередного раунда переговоров Комитет сопротивления диктатуре удалось достиг понимания относительно совместного сотрудничества на выборах с партией УДАР Виталия Кличко

19 января 2012, 16:13
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко договорились с Кличко о выборах

Об этом заявил лидер партии "Реформы и порядок", премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев сегодня на брифинге, сообщили "Комментариям" в пресс-службе БЮТ.

"Я только что закончил переговоры, по поручению КОД, с представителями партии УДАР ... Мы предложили единственный документ, который планируется подписать 22 января, в День воссоединения, чтобы этот документ был подписан и представителями их политической силы ", — отметил Соболев.

По его словам, Комитет сопротивления диктатуре предложил УДАРа формировать общий список кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам, совместное формирование УИК и наблюдателей на выборах, определение общей политической платформы и взаимоподдержку.

"Фактически мы получили парафирование, т.е. согласие, и теперь мы надеемся, что этот процесс позволит очень быстро все это пройти, а в какой это форме будет, это вопрос, ответ на который вы получите в ближайшие пару недель. Но, никакого противоречия и никаких разногласий между оппозицией не существует ... УДАР активно приобщается к подготовке акции 22 января и до подготовки совместных документов, которые будут обнародованы в День воссоединения ", — рассказал Соболев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!