Главная Новости Политика Врачи «откачали» Иващенко прямо в зале суда
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи «откачали» Иващенко прямо в зале суда

Медики скорой медицинской помощи оказали бывшему первому заместителю министра обороны Валерию Иващенко медицинскую помощь в ходе заседания Печерского  районного суда Киева по уголовному делу против него. Об этом сообщил адвокат Иващенко Борис Нечипоренко

25 января 2012, 15:21
Поделитесь публикацией:
Врачи «откачали» Иващенко прямо в зале суда

"Была бригада скорой помощи, укололи обезболивающее", — сказал он.

Защитник отметил, что Иващенко ввели уже второй за день укол обезболивающего — первый был сделан перед выездом его подзащитного в суд из Лукьяновского СИЗО.

Адвокат сообщил, что Иващенко попросил вызвать скорую в связи с болями в спине.

После осмотра Иващенко медиками суд продолжил зачитывать показания свидетелей, которые не явились на судебное заседание.

Напомним, Валерию Иващенко предъявлены обвинения в том, что в ноябре 2009 года, занимая должность исполняющего обязанности министра обороны, злоупотребляя служебным положением, он подписал план санации относительно реализации целостного имущественного комплекса государственного предприятия "Феодосийский судомеханический завод" (Крым).

Ранее суд неоднократно отклонял ходатайства защиты Иващенко об освобождении подсудимого из под ареста в связи с плохим состоянием здоровья и необходимостью лечения в стационарном медицинском заведении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!