Главная Новости Политика Команда Довгого спелась с Матвиенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Довгого спелась с Матвиенко

28 января экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий собрал в главном концертном зале страны более 4000 активистов - жителей Днепровского района столицы

30 января 2012, 13:01
Поделитесь публикацией:
Команда Довгого спелась с Матвиенко

Как стало известно источникам "Главреда", команда Довгого посетила концерт народной артистки Нины Матвиенко.

"Утром подарки – вечером песни", — так прокомментировал собрание в Украине один из активистов, перефразируя Ильфа и Петрова. Таким образом, по словам активиста, Довгий отблагодарил участников акции по раздаче продуктовых наборов в Днепровском р-не.

Более трех часов "актив" политика развлекали своими песнями Нина и Тоня Матвиенко, молодая звезда эстрады Анастасия Петрик. Как сообщают источники, концерт был благотворительным.

Один из организаторов концерта утверждает, что первоначально планировалось отблагодарить людей небольшим концертом, где-то в Днепровском районе. Но оказалось, что активистов настолько много, что простой дом культуры всех не вместит.

Впрочем, солидности Довгому и без этого не занимать. В интернете уже появилась презентация его книги, где он детально рассказывает о  своей деятельности в  Днепровском районе  за прошедшие 5 лет.

Напомним, ранее некоторые издания сообщали о том, что Олесь Довгий планирует избираться народным депутатом Украины от Днепровского района г. Киева и даже обвиняли его в попытках подкупа избирателей – в частности, в массовом распространении продуктовых наборов  среди пенсионеров Днепровского района столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!