Главная Новости Политика Экс-мэру Гурзуфа «шьют» еще одно дело на 1,5 миллиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-мэру Гурзуфа «шьют» еще одно дело на 1,5 миллиона

Прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело в отношении бывшего Гурзуфского поселкового головы Виктора Гамаля . Ему инкриминируется злоупотребление служебным положением, в результате которого причинен ущерб бюджету поселка в размере 1,5 млн грн.

8 февраля 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
Экс-мэру Гурзуфа «шьют» еще одно дело на 1,5 миллиона

Об этом сайту "Крым. Комментарии" сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

Такую сумму взыскали в судебном порядке инвестором, перед которым не выполнялись обязательства  по вине поселкового головы.

В уголовном деле проводится следствие. Экс-мэр находится под стражей.

Напомним, в прошлом году прокуратура Крыма направила в суд уголовное дело в отношении бывшего поселкового головы Гурзуфа Виктора Гамаля, который вместе с землеустроителем совета обвиняются в незаконном выделении в пользование коммерческой структуре двух участков общей площадью 13 гектар с расположенными на них берегоукрепительными сооружениями.

Вследствие проведения на земельных участках работ по строительству эллингов берегоукрепительные сооружения были повреждены, чем нанесены убытки на сумму 1,5 млн. грн.

Кроме того, в ходе досудебного следствия по уголовному делу предъявлены иски о признании  договоров аренды земельных участков недействительными и взыскания с обвиняемых нанесенного ущерба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!