Главная Новости Политика Где состоятся демонстрации 1 мая?
commentss НОВОСТИ Все новости

Где состоятся демонстрации 1 мая?

30 апреля 2004, 11:00
Поделитесь публикацией:
Где состоятся демонстрации 1 мая?

Киевская горадминистрация предложила партиям новые маршруты и места для проведения демонстраций 1 мая. В своих действиях киевская власть ссылается на решение Шевченковского суда, который ограничил проведение митингов и демонстраций в центре Киева 1 мая. Об этом заявил начальник Главного управления внутренней политики Киевской городской государственной администрации Александр Петик, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Петика, на площади Славы смогут проводить свои акции Коммунистическая и Социалистическая партии, а также Партия мира и единства.

Социал-демократической партии Украины (объединенной) предоставили место в Центральном парке отдыха, Партии регионов – в Печерском ландшафтном парке (Певчее поле).

КГГА также ограничила право на демонстрации для Украинской национальной ассамблеи.

Прогрессивным социалистам предложено провести свою акцию у арки Дружбы Народов.

На центральной улице Киева – Крещатике – никаких политических акций не будет. Здесь запланированы спортивные мероприятия, концерты и караоке.

По словам Петика, срок подачи заявок на демонстрации и митинги истекает сегодня.

“Наша Украина”, которая ранее подавала заявку на проведение митинга на Европейской площади с ориентированным числом участников акций в 100 тыс. лиц, отказалась проводить демонстрации и митинги 1 мая. Как сообщил Украинским новостям депутат Верховной Рады от блока „Наша Украина“ Владимир Бондаренко, сейчас блок не планирует проводить демонстрации и митинги, но вместе с тем принял решение принять участие в организации караоке украинских песен на Майдане Независимости с 10.00 до 15.00 часов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!